B-Jugend Saison 2002/2003 - Das Team
 
 Das letzte Spiel (17.05.)
BWV : Westfalia Hagen 5:3 (3:1)
FŘr die B-Jugend ist die Saison endgŘltig beendet: Da der SuS Volmarstein seine B2 bereits vor Monaten vom Spielbetrieb abgemeldet ...
mehr...
 
 
 Spielplan

M

14.09.02

KlutertFortuna Hagen

:

BW Voerde

1:5

>>

P

18.09.02

Reichenbach GymnasiumRSV Altenvoerde B1

:

BW Voerde

3:1

>>

M

21.09.02

TanneneckBW Voerde

:

Hasper SV B3

2:3

>>

M

28.09.02

WaldstadionJSG Gev./Silschede B1

:

BW Voerde

2:1

>>

M

05.10.02

Am K├ĄmpchenTSV Dahl B1

:

BW Voerde

0:2

>>

M

30.10.02

TanneneckBW Voerde

:

FC Gevelsb. / Vogelsang B1

1:3

>>

M

09.11.02

Ostfeld HohenlimburgKul├╝b├╝ Hohenlimburg B1

:

BW Voerde

2:2

>>

M

16.11.02

TanneneckBW Voerde

:

Hiddinghauser FV B1

3:0

>>

M

23.11.02

KirchendeFC Herdecke-Ende B1

:

BW Voerde

2:2

>>

M

30.11.02

TanneneckBW Voerde

:

Eintr. Hohenlimburg B1

9:0

>>

M

07.12.02

Alexanderstra├čeWestfalia Hagen B1

:

BW Voerde

2:3

>>

M

14.12.02

TanneneckBW Voerde

:

SuS Volmarstein B2

ausg.

>>

M

01.02.03

TanneneckBW Voerde

:

SuS Volmarstein B2

ausg.

>>

M

08.02.03

TanneneckBW Voerde

:

SuS Volmarstein B2

ausg.

>>

M

15.02.03

TanneneckBW Voerde

:

Fortuna Hagen

ausg.

>>

M

22.02.03

Bezirkssportanlage HaspeHasper SV B3

:

BW Voerde

ausg.

>>

M

26.02.03

TanneneckBW Voerde

:

SuS Volmarstein B2

ausg.

>>

M

06.03.03

HundeickenFC Gevelsb. / Vogelsang

:

BW Voerde

4:3

 

M

11.03.03

TanneneckBW Voerde

:

TSV Dahl

1:1

>>

M

12.03.03

TanneneckBW Voerde

:

Fortuna Hagen B1

1:2

 

M

19.03.03

TanneneckBW Voerde

:

JSG Gevelsb./Silschede B1

1:5

 

M

22.03.03

TanneneckBW Voerde

:

T.S.K. Hohenlimburg

4:1

>>

M

29.03.03

HiddinghausenHiddinghauser FV

:

BW Voerde

0:5

>>

M

05.04.03

TanneneckBW Voerde

:

FC Herdecke-Ende

2:5

>>

M

10.05.03

KirchenbergstadionEintr. Hohenlimburg

:

BW Voerde

2:2

>>

M

17.05.03

TanneneckBW Voerde

:

Westfalia Hagen

5:3

>>

Druckversion

 

 

 
Portrait
Altersklasse:
B-Jugend
1986/1987
 
Spielklasse:
Kreisliga
 

Trainer:

Marc Schulte

 

Betreuer:

Thomas Warschewitz

 

Trainingszeiten:

Mi.: 18.45h - 20.30h

Fr.: 18.45h - 20.30h

Tanneneck

 

Tabelle anzeigen

 

Team-Berichte
Archiv

B-Jugend 2021/2022

B-Jugend 2020/2021

B1-Jugend 2018/2019

B2-Jugend 2018/2019

B-Jugend 2017/2018

B-Jugend 2016/2017

B-Jugend 2015/2016

B-Jugend 2014/2015

B-Jugend 2012/2013

B-Jugend 2011/2012

B-Jugend 2010/2011

B-Jugend 2009/2010

B-Jugend 2008/2009

B-Jugend 2006/2007

B-Jugend 2005/2006

B-Jugend 2004/2005

B-Jugend 2003/2004

B-Jugend 2001/2002

B-Jugend 2000/2001