Spielplan
FC Blau-Weiß Voerde - 3. Mannschaft
Kreisliga C - Saison 2023/2024


Art*

Nr.

Datum

Spielort Heimmannschaft

:

Gastmannschaft

Anstoß

Erg.

F

-

30.07.23

An der RennbahnSpVg Linderhausen II

:

BW Voerde

13:00h

2:0

M

-

13.08.23

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhoevel 4

10:45h

3:4

M

-

20.08.23

Reichenbach GymnasiumRSV Altenvoerde

:

BW Voerde

15:00h

6:5

M

-

27.08.23

TanneneckBW Voerde

:

TSG Herdecke 3

10:45h

3:3

M

-

17.09.23

Am BöllbergTuS Esborn 2

:

BW Voerde

13:00h

6:3

M

-

24.09.23

TanneneckBW Voerde

:

SC Zurstrasse 2

10:45h

4:1

M

-

01.10.23

An der RennbahnSpVg Linderhausen 3

:

BW Voerde

11:00h

4:3

M

-

08.10.23

HundeickenArarat Gevelsberg 2

:

BW Voerde

13:00h

3:4

M

-

15.10.23

TanneneckBW Voerde

:

FC Herdecke-Ende 4

10:45h

1:4

M

-

22.10.23

Sportanlage HasslinghausenTuS Hasslinghausen 2

:

BW Voerde

12:30h

9:0

M

-

29.10.23

TanneneckBW Voerde

:

Hiddinghauser FV 2

10:45h

4:3

M

-

05.11.23

Am BüttenbergRW Ept.Rueggeberg 2

:

BW Voerde

12:30h

7:0

M

-

12.11.23

TanneneckBW Voerde

:

Vatanspor Gevelsberg 2

10:15h

1:1

M

-

19.11.23

An der RennbahnVfB Schwelm 2

:

BW Voerde

16:30h

7:2

F

-

31.01.24

TanneneckBW Voerde

:

FC Gevelsb. / Vogelsang 2

19:30h

2:2

F

-

04.02.24

WaldlustHagen United

:

BW Voerde

14:30h

4:5

M

-

11.02.24

Am SchlagbaumSC Obersprockhoevel 4

:

BW Voerde

12:15h

6:3

M

-

18.02.24

TanneneckBW Voerde

:

RSV Altenvoerde

10:45h

3:1

M

-

25.02.24

BleichsteinTSG Herdecke 3

:

BW Voerde

11:00h

ausg.

M

-

17.03.24

TanneneckBW Voerde

:

TuS Esborn 2

10:45h

2:8

M

-

24.03.24

ZurstraßeSC Zurstrasse 2

:

BW Voerde

13:00h

3:6

M

-

01.04.24

TanneneckBW Voerde

:

VfB Schwelm 2

10:45h

3:3

M

-

07.04.24

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Linderhausen 3

10:45h

5:1

M

-

14.04.24

TanneneckBW Voerde

:

Ararat Gevelsberg 2

10:45h

4:4

M

-

21.04.24

KirchendeFC Herdecke-Ende 4

:

BW Voerde

15:00h

8:0

M

-

28.04.24

TanneneckBW Voerde

:

TuS Hasslinghausen 2

10:45h

5:1

M

-

05.05.24

HiddinghausenHiddinghauser FV 2

:

BW Voerde

13:00h

3:3

M

-

12.05.24

TanneneckBW Voerde

:

RW Ept. Rueggeberg 2

10:45h

3:0

M

-

20.05.24

StefansbachtalVatanspor Gevelsberg 2

:

BW Voerde

13:00h

5:3


*) Legende: M = Meisterschaftsspiel, HM = Hallenmeisterschaftsspiel, P = Pokalspiel, F = Freundschaftsspiel, PF = Pflichtfreundschaftsspiel
Stand: 13.07.24 | Quelle: www.bw-voerde.de