Spielplan
FC Blau-Weiß Voerde - 3. Mannschaft
Kreisliga C - Saison 2022/2023


Art*

Nr.

Datum

Spielort Heimmannschaft

:

Gastmannschaft

Anstoß

Erg.

F

-

31.07.22

TanneneckBW Voerde

:

SG Boelerheide

11:00h

ausg.

F

-

06.08.22

TanneneckBW Voerde

:

Turnier

13:00h

:

M

-

14.08.22

TanneneckBW Voerde

:

TuS Esborn 2

10:45h

0:3

M

-

21.08.22

Bezirkssportanlage HaspeHasper SV 4

:

BW Voerde

17:00h

4:4

M

-

28.08.22

TanneneckBW Voerde

:

RW Ept.-Rueggeberg 2

10:45h

1:2

M

-

04.09.22

StefansbachtalVatanspor Gevelsberg 2

:

BW Voerde

13:00h

1:3

M

-

11.09.22

TanneneckBW Voerde

:

VfB Schwelm 2

10:45h

1:5

M

-

18.09.22

HiddinghausenHiddinghauser FV 2

:

BW Voerde

13:00h

7:4

M

-

25.09.22

TanneneckBW Voerde

:

TuS Ennepetal 3

10:45h

2:4

M

-

02.10.22

Am BüttenbergSV Buettenberg 2

:

BW Voerde

13:00h

4:1

M

-

09.10.22

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhoevel 4

10:45h

0:0

M

-

16.10.22

HundeickenArarat Gevelsberg 2

:

BW Voerde

13:00h

7:1

M

-

23.10.22

An der RennbahnSpVg Linderhausen 3

:

BW Voerde

11:00h

4:1

M

-

30.10.22

TanneneckBW Voerde

:

FC Gora Hagen

10:45h

0:9

M

-

06.11.22

Sportplatz HerzkampVfL Gennebreck 2

:

BW Voerde

12:45h

2:4

M

-

13.11.22

TanneneckBW Voerde

:

TSG Herdecke 2

13:00h

0:8

M

-

27.11.22

Sportplatz HaßlinghausenTuS Hasslinghausen 3

:

BW Voerde

10:00h

7:1

M

-

04.12.22

Am BöllbergTuS Esborn 2

:

BW Voerde

12:15h

4:2

F

-

29.01.23

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Linderhausen 2

13:00h

ausg.

M

-

12.02.23

TanneneckBW Voerde

:

Hasper SV 4

10:45h

:

M

-

26.02.23

RüggebergRW Ept.Rueggeberg 2

:

BW Voerde

12:30h

:

M

-

05.03.23

TanneneckBW Voerde

:

Sg Vatanspor Gev. 2

10:45h

:

M

-

12.03.23

An der RennbahnVfB Schwelm 2

:

BW Voerde

11:00h

:

M

-

19.03.23

TanneneckBW Voerde

:

Hiddinghauser FV 2

10:45h

:

M

-

26.03.23

Bremen-StadionTuS Ennepetal 3

:

BW Voerde

17:15h

:

M

-

02.04.23

TanneneckBW Voerde

:

SV Buettenberg

10:45h

:

M

-

16.04.23

Am SchlagbaumSC Obersprockhoevel 4

:

BW Voerde

13:00h

:

M

-

23.04.23

TanneneckBW Voerde

:

SV Ararat Gev. 2

10:45h

:

M

-

30.04.23

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Linderhausen 3

10:45h

:

M

-

07.05.23

Schule SelbeckeGora Hagen

:

BW Voerde

15:00h

:

M

-

14.05.23

TanneneckBW Voerde

:

VfL Gennebreck 2

10:45h

:

M

-

21.05.23

BleichsteinTSG Herdecke 2

:

BW Voerde

13:00h

:

M

-

29.05.23

TanneneckBW Voerde

:

TuS Haßlinghausen 3

10:45h

:


*) Legende: M = Meisterschaftsspiel, HM = Hallenmeisterschaftsspiel, P = Pokalspiel, F = Freundschaftsspiel, PF = Pflichtfreundschaftsspiel
Stand: 02.02.23 | Quelle: www.bw-voerde.de