Spielplan
FC Blau-Weiß Voerde - 2. Mannschaft
Kreisliga A2 - Saison 2021/2022


Art*

Nr.

Datum

Spielort Heimmannschaft

:

Gastmannschaft

Anstoß

Erg.

M

-

01.01.19

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhövel 2

 

:

F

-

04.07.21

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhövel 3

13:00h

0:6

F

-

11.07.21

Bremen-StadionTuS Ennepetal 2

:

BW Voerde

13:00h

2:2

F

-

18.07.21

TanneneckBW Voerde

:

SF Haspe

12:45h

ausg.

F

-

25.07.21

TanneneckBW Voerde

:

SV Büttenberg 2

13:00h

2:1

F

-

01.08.21

An der RennbahnSpVg Linderhausen 2

:

BW Voerde

13:00h

5:4

F

-

08.08.21

TanneneckBW Voerde

:

SC Zurstraße

13:00h

ausg.

F

-

15.08.21

TanneneckBW Voerde

:

Hiddinghauser FV 2

15:00h

ausg.

F

-

22.08.21

TanneneckBW Voerde

:

Al Seddig Hagen

13:00h

1:5

M

-

29.08.21

TanneneckBW Voerde

:

FSV Gevelsberg 2

12:45h

3:2

M

-

05.09.21

BaumhofTSG Sprockhövel 2

:

BW Voerde

15:00h

3:2

M

-

12.09.21

TanneneckBW Voerde

:

TuS Hasslinghausen

12:45h

0:8

M

-

19.09.21

WörthstrasseFichte Hagen 2

:

BW Voerde

12:45h

0:6

M

-

26.09.21

TanneneckBW Voerde

:

SC Wengern

12:45h

4:5

M

-

03.10.21

Am BöllbergTuS Esborn

:

BW Voerde

15:15h

0:4

M

-

10.10.21

TanneneckBW Voerde

:

FC Gev.Vogelsang

12:45h

0:4

M

-

17.10.21

Bremen-StadionTuS Ennepetal 2

:

BW Voerde

13:00h

7:0

M

-

24.10.21

KöhlerwaldstrasseSuS Volmarstein

:

BW Voerde

15:00h

5:1

M

-

31.10.21

TanneneckBW Voerde

:

TSG Herdecke

12:30h

0:1

M

-

14.11.21

TanneneckBW Voerde

:

RW Ept.Rüggeberg

12:15h

1:9

M

-

28.11.21

HarkortbergFC Wetter 10 / 30 2

:

BW Voerde

12:00h

ausg.

M

-

05.12.21

TanneneckBW Voerde

:

SW Silschede

12:15h

0:4

M

-

12.12.21

HundeickenArarat Gevelsberg

:

BW Voerde

14:30h

4:1

M

-

19.12.21

Am SchlagbaumSC Obersprockhövel 2

:

BW Voerde

12:15h

4:1

F

-

16.01.22

An der RennbahnSpVg Linderhausen 2

:

BW Voerde

13:00h

2:4

F

-

22.01.22

TanneneckBW Voerde

:

Fichte Hagen

14:00h

1:3

F

-

23.01.22

TanneneckBW Voerde

:

SV Oesbern

12:30h

0:7

F

-

30.01.22

TanneneckBW Voerde

:

Concordia Hagen

13:00h

1:3

M

-

06.02.22

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Linderhausen

12:45h

6:0

M

-

13.02.22

StefansbachtalFSV Gevelsberg 2

:

BW Voerde

13:00h

6:0

M

-

20.02.22

TanneneckBW Voerde

:

TSg Sprockhövel 2

12:45h

1:8

M

-

06.03.22

Sportplatz HaßlinghausenTuS Hasslinghausen

:

BW Voerde

15:00h

5:0

M

-

20.03.22

BrasbergSC Wengern

:

BW Voerde

15:00h

5:

M

-

28.03.22

TanneneckBW Voerde

:

TuS Esborn

10:34h

2:0

M

-

03.04.22

HundeickenFC Gevelsb. / Vogelsang

:

BW Voerde

15:00h

2:2

M

-

10.04.22

TanneneckBW Voerde

:

TuS Ennepetal 2

12:45h

1:0

M

-

14.04.22

An der RennbahnSpVg Linderhausen

:

BW Voerde

19:00h

4:0

M

-

18.04.22

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockhövel 2

12:45h

3:12

M

-

24.04.22

TanneneckBW Voerde

:

SuS Volmarstein

12:45h

1:3

M

-

01.05.22

BleichsteinTSG Herdecke

:

BW Voerde

15:00h

4:0

M

-

15.05.22

RüggebergRW Ept. Rüggeberg

:

BW Voerde

15:15h

4:0

M

-

22.05.22

TanneneckBW Voerde

:

FC Wetter 10 / 30 2

12:45h

:

M

-

29.05.22

WaldstadionSW Silschede

:

BW Voerde

15:00h

:

M

-

06.06.22

TanneneckBW Voerde

:

Ararat Gevelsberg

12:45h

:


*) Legende: M = Meisterschaftsspiel, HM = Hallenmeisterschaftsspiel, P = Pokalspiel, F = Freundschaftsspiel, PF = Pflichtfreundschaftsspiel
Stand: 19.05.22 | Quelle: www.bw-voerde.de