Spielplan
FC Blau-Weiß Voerde - 2. Mannschaft
Kreisliga B2 - Saison 2019/2020


Art*

Nr.

Datum

Spielort Heimmannschaft

:

Gastmannschaft

Ansto▀

Erg.

F

-

14.07.19

GarenfeldBerchum / Garenfeld 2

:

BW Voerde

15:00h

11:0

F

-

21.07.19

TanneneckBW Voerde

:

SF Haspe

13:00h

1:3

F

-

28.07.19

TanneneckBW Voerde

:

BW Haspe

13:00h

5:1

M

-

04.08.19

Am B´┐ŻllbergTuS Esborn 2

:

BW Voerde

13:00h

3:2

F

-

10.08.19

OesbernSV Oesbern

:

BW Voerde

15:00h

ausg.

F

-

11.08.19

Am B´┐ŻttenbergSV B├╝ttenberg

:

BW Voerde

15:00h

2:1

M

-

18.08.19

BleichsteinTSG Herdecke

:

BW Voerde

15:00h

1:1

M

-

25.08.19

TanneneckBW Voerde

:

SC Wengern

12:45h

3:0

M

-

01.09.19

GarenfeldBerchum/Garenfeld 3

:

BW Voerde

15:00h

2:2

M

-

08.09.19

An der RennbahnSpVg Linderhausen

:

BW Voerde

15:00h

6:0

M

-

15.09.19

TanneneckBW Voerde

:

SuS Volmarstein

12:45h

0:0

M

-

24.09.19

StefansbachtalFSV Gevelsberg 2

:

BW Voerde

20:00h

2:2

M

-

29.09.19

TanneneckBW Voerde

:

SW Silschede

12:45h

1:4

M

-

03.10.19

TanneneckBW Voerde

:

TuS Ennepetal 2

12:45h

0:7

M

-

06.10.19

HundeickenArarat Gevelsberg

:

BW Voerde

15:00h

1:3

M

-

13.10.19

TanneneckBW Voerde

:

FC Herdecke-Ende

12:45h

1:4

M

-

20.10.19

Am B´┐ŻllbergTuS Esborn

:

BW Voerde

15:00h

3:0

M

-

27.10.19

TanneneckBW Voerde

:

SC Obersprockh├Âvel 2

12:45h

2:5

M

-

03.11.19

BaumhofTSG Sprockh├Âvel 2

:

BW Voerde

14:30h

4:0

M

-

10.11.19

TanneneckBW Voerde

:

RW Ept. R├╝ggeberg

12:15h

0:5

M

-

17.11.19

Sportplatz Ha´┐ŻlinghausenTuS Ha├člinghausen

:

BW Voerde

14:30h

7:0

M

-

01.12.19

Bremen-StadionTuS Ennepetal 2

:

BW Voerde

12:45h

3:1

M

-

08.12.19

TanneneckBW Voerde

:

TSG Herdecke

12:15h

4:5

F

-

19.01.20

TanneneckBW Voerde

:

BW Haspe

13:00h

4:6

F

-

26.01.20

TanneneckBW Voerde

:

Vatanspor Gevelsberg

13:00h

8:0

F

-

02.02.20

Am B´┐ŻttenbergSV B´┐Żttenberg

:

BW Voerde

15:00h

2:0

F

-

09.02.20

TanneneckBW Voerde

:

SW Breckerfeld 2

12:45h

ausg.

M

-

16.02.20

BrasbergSC Wengern

:

BW Voerde

15:00h

2:1

M

-

01.03.20

TanneneckBW Voerde

:

Berchum / Garenfeld III

12:45h

3:0

M

-

08.03.20

TanneneckBW Voerde

:

SpVg Linderhausen

12:45h

3:2

M

-

15.03.20

K´┐Żhlerwaldstra´┐ŻeSuS Volmarstein

:

BW Voerde

15:15h

:

M

-

22.03.20

TanneneckBW Voerde

:

FSV Gevelsberg II

12:45h

ausg.

M

-

29.03.20

WaldstadionSW Silschede

:

BW Voerde

15:00h

ausg.

M

-

05.04.20

TanneneckBW Voerde

:

Ararat Gevelsberg

12:45h

ausg.

M

-

19.04.20

KirchendeFC Herdecke-Ende

:

BW Voerde

15:00h

ausg.

M

-

26.04.20

TanneneckBW Voerde

:

TuS Esborn

12:45h

ausg.

M

-

03.05.20

Am SchlagbaumSC Obersprockh´┐Żvel II

:

BW Voerde

12:45h

ausg.

M

-

10.05.20

TanneneckBW Voerde

:

TSG Sprockh´┐Żvel II

12:45h

ausg.

M

-

17.05.20

R├╝ggebergRW Ept. R├╝ggeberg

:

BW Voerde

15:15h

ausg.

M

-

24.05.20

TanneneckBW Voerde

:

TuS Ha├člinghausen

12:45h

ausg.


*) Legende: M = Meisterschaftsspiel, HM = Hallenmeisterschaftsspiel, P = Pokalspiel, F = Freundschaftsspiel, PF = Pflichtfreundschaftsspiel
Stand: 23.09.20 | Quelle: www.bw-voerde.de