|
E3-Jugend Saison 2003/2004 -
Das Team |
|
|
|
|
|
Das letzte Spiel (22.05.)
|
|
|
FC Wetter 10 / 30 E2 : BWV 1:10 (0:2) Deutlich überlegene Voerder hielten sich in der ersten Halbzeit zurück und spielten defensiv. Erst im zweiten Durchgang ging das Team ... mehr... |
|
|
|
|
|
Spielplan |
M | 04.10.03 | Tanneneck | BW Voerde | : | SuS Volmarstein | 2:8 | >> | M | 07.10.03 | Tanneneck | BW Voerde | : | FC Wetter 10 / 30 E2 | 3:1 | >> | M | 11.10.03 | Schul- und Sportzentrum Breckerfeld | SW Breckerfeld E3 | : | BW Voerde | 0:2 | >> | M | 18.10.03 | Tanneneck | BW Voerde | : | FC Herdecke-Ende E3 | 2:5 | >> | M | 08.11.03 | Bezirkssportanlage Haspe | Hasper SV E5 | : | BW Voerde | 3:5 | >> | M | 18.11.03 | Loheplatz | SpVg Hagen 11 E3 | : | BW Voerde | 4:0 | | M | 02.12.03 | Tanneneck | BW Voerde | : | TuS Esborn E1 | 1:1 | >> | M | 06.12.03 | Tanneneck | BW Voerde | : | SC Obersprockhövel E2 | 0:1 | >> | M | 13.12.03 | Tanneneck | BW Voerde | : | VfB Schwelm E3 | 4:0 | >> | M | 20.12.03 | Bezirkssportanlage Helfe | SV Boele-Kabel E3 | : | BW Voerde | 1:4 | >> | M | 14.02.04 | Tanneneck | BW Voerde | : | VfL Gevelsberg E3 | 3:4 | | M | 21.02.04 | Köhlerwaldstraße | SuS Volmarstein E3 | : | BW Voerde | 9:0 | >> | M | 23.03.04 | Tanneneck | BW Voerde | : | SW Breckerfeld E3 | 6:0 | >> | M | 27.03.04 | Tanneneck | BW Voerde | : | VfL Gennebreck E1 | 7:4 | >> | M | 31.03.04 | Am Böllberg | TuS Esborn E1 | : | BW Voerde | 4:1 | | M | 21.04.04 | Am Schlagbaum | SC Obersprockhövel E2 | : | BW Voerde | 2:0 | | M | 27.04.04 | Tanneneck | BW Voerde | : | Hasper SV E5 | 11:3 | | PF | 30.04.04 | SSV-Platz | SSV Hagen | : | BW Voerde | 9:1 | | M | 08.05.04 | Rote Berge | VfB Schwelm E3 | : | BW Voerde | 1:2 | | M | 15.05.04 | Tanneneck | BW Voerde | : | SV Boele-Kabel E3 | 6:3 | >> | M | 22.05.04 | Harkortberg | FC Wetter 10 / 30 E2 | : | BW Voerde | 1:10 | >> | |
Druckversion |
|
|
|
|
Portrait |
Altersklasse: |
E3-Jugend |
1993/1994 |
|
Spielklasse: |
4. Kreisliga |
|
Trainer:
|
Friedel Borg
|
|
Co-Trainer:
|
Fabian Isken
|
|
Betreuer:
|
Manuela Falcone
|
|
Trainingszeiten:
|
Di.: 16.30h - 18.00h
|
Fr.: 16.30h - 18.00h
|
Tanneneck
|
|
Tabelle anzeigen
|
|
|
Team-Berichte |
|
|
|
|