Die Heimspiele der Saison 2018/2019
 
TagDatumAnsto▀ArtNr.BW-Team
:
Gegner
Erg.
 
Sa.07.07.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
0:0
 
So.08.07.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
0:0
 
So.08.07.1815:00 hF1. Mannschaft
:
TuS Ennepetal 2
ausg.
 
Sa.14.07.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
0:0
 
So.15.07.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
0:0
 
So.29.07.1815:00 hF1. Mannschaft
:
BSV Menden
1:6
(0:1)
 
So.05.08.1815:00 hF1. Mannschaft
:
RW Ept.-R├╝ggeberg
1:0
(1:0)
 
So.19.08.1811:00 hM3. Mannschaft
:
SC Zurstra´┐Że I
2:3
 
So.19.08.1813:00 hF2. Mannschaft
:
Vatanspor Gevelsberg
9:2
 
So.19.08.1815:00 hM1. Mannschaft
:
Berchum/Garenfeld
3:5
 
Sa.25.08.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
0:0
 
So.26.08.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
0:0
 
Mi.29.08.1820:00 hM3. Mannschaft
:
SV B´┐Żttenberg II
2:6
(1:3)
 
Sa.01.09.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
0:0
 
Sa.01.09.1813:00 hFAlte Herren (Feld)
:
Turnier
0:0
 
So.02.09.1815:00 hM1. Mannschaft
:
TuS Gr├╝nenbaum
5:2
 
Mi.05.09.1818:00 hP201297010C-Jugend
:
FC Wetter
ausg.
 
Fr.07.09.1818:00 hM213186002D2-Jugend
:
SC Wengern
3:0
 
Sa.08.09.1813:00 hM213183006D1-Jugend
:
FSV Gevelsberg
0:8
 
Sa.08.09.1814:30 hM210430005B2-Jugend
:
TuS Ept. III
1:2
 
Sa.15.09.1810:00 hM210442009F2-Jugend
:
FSV Gevelsberg II
2:2
 
Sa.15.09.1810:00 hM213214008E-Jugend
:
Linderhausen
5:2
 
Sa.15.09.1811:30 hM213183011D1-Jugend
:
TuS Ept. III
2:0
 
Sa.15.09.1813:00 hM211051007C-Jugend
:
Berchum/Garenf.
4:4
 
Sa.15.09.1814:30 hM211046008B1-Jugend
:
Herdecke-Ende
0:9
 
Sa.15.09.1816:15 hM211063012A-Jugend
:
JSG Sil.-Esborn
0:3
 
So.16.09.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
ausg.
 
So.16.09.1812:45 hM2. Mannschaft
:
SW Silschede
5:0
(2:0)
 
So.16.09.1815:00 hM1. Mannschaft
:
Geisecker SV
3:0
(1:0)
 
So.16.09.1817:00 hMFrauen
:
SG Vorhalle 09
1:7
 
Fr.21.09.1818:00 hM213186014D2-Jugend
:
FSV Gevelsberg II
1:0
 
Sa.22.09.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
0:0
 
Sa.22.09.1810:00 hM210442014F2-Jugend
:
SG Vorhalle II
0:9
 
Sa.22.09.1811:30 hM213183017D1-Jugend
:
TSK Hohenlimburg
14:1
 
So.23.09.1812:00 hMGastvereine
:
Baseball Kunstrasen
0:0
 
Mo.24.09.1819:30 hPAlte Herren (Feld)
:
Polonia Hagen
4:1
(2:0)
 
Di.25.09.1818:30 hPB1-Jugend
:
SSV Hagen
0:11
 
Mi.26.09.1818:00 hPC-Jugend
:
SpVg Hagen 11
0:21
 
Sa.29.09.1810:00 hM210422024F1-Jugend
:
Hagen 1911 III
ausg.
 
Sa.29.09.1811:30 hM211051019C-Jugend
:
FSV Gevelsberg
2:4
 
Sa.29.09.1813:00 hM211063024A-Jugend
:
Hagen 1911 II
0:7
 
So.30.09.1811:00 hM3. Mannschaft
:
VfB Schwelm III
5:2
(5:0)
 
So.30.09.1812:45 hM2. Mannschaft
:
VfB Schwelm 2
4:3
(2:0)
 
So.30.09.1815:00 hM1. Mannschaft
:
VfB Schwelm
1:3
(1:0)
 
Mi.03.10.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball Kunstrasen
ausg.
 
Mi.03.10.1811:00 hM213214020E-Jugend
:
Ha´┐Żlinghsn. II
1:5
 
Fr.05.10.1818:00 hM213186026D2-Jugend
:
Fortuna Hagen II
6:2
 
Sa.06.10.1809:00 hMGastvereine
:
Baseball
ausg.
 
Di.09.10.1818:30 hPA-Jugend
:
SpVg Hagen 11
0:8
 
Mi.10.10.1817:30 hM210442026F2-Jugend
:
FC Wetter
1:10
 
Sa.13.10.1809:00 hFGastvereine
:
Turnier Baseball Kunstrasen
0:0
 
So.14.10.1811:00 hM3. Mannschaft
:
Vatanspor Gevelsberg
4:5
(2:3)
 
So.14.10.1812:45 hM2. Mannschaft
:
SV B├╝ttenberg
5:2
(2:2)
 
So.14.10.1815:00 hM1. Mannschaft
:
RW L├╝denscheid
2:2
(0:0)
 
So.14.10.1817:00 hMFrauen
:
Wilde 13 Sprockh├Âvel
5:0
 
So.21.10.1811:00 hM3. Mannschaft
:
Ararat Gevelsberg II
- : -
 
So.21.10.1812:45 hM2. Mannschaft
:
VfL Gennebreck
- : -
 
So.21.10.1815:00 hM1. Mannschaft
:
SpVg Hagen 11
- : -
 
Sa.27.10.1811:00 hFC-Jugend
:
TuS Ennepetal 2
- : -
 
So.28.10.1817:00 hMFrauen
:
FC Herdecke-Ende 9er
- : -
 
Sa.03.11.1811:30 hM213186032D2-Jugend
:
SV Boele-Kabel II
- : -
 
So.04.11.1810:30 hM3. Mannschaft
:
RSV Altenvoerde II
- : -
 
So.04.11.1812:15 hM2. Mannschaft
:
SC Obersprockh´┐Żvel 3
- : -
 
So.04.11.1814:30 hM1. Mannschaft
:
SC Hennen 1912
- : -
 
Mi.07.11.1818:00 hM213183029D1-Jugend
:
SG Vorhalle
- : -
 
Fr.09.11.1817:30 hM210442032F2-Jugend
:
TSG Herdecke II
- : -
 
Fr.09.11.1817:30 hM213214038E-Jugend
:
TuS Ept. III
- : -
 
Sa.10.11.1810:00 hM210422042F1-Jugend
:
Sprockh´┐Żvel
- : -
 
Sa.10.11.1811:30 hM211051037C-Jugend
:
Concordia Hagen
- : -
 
Sa.10.11.1813:00 hMB2-Jugend
:
VfL Gennebreck
- : -
 
Sa.10.11.1814:45 hM211046038B1-Jugend
:
Hohenl.-Holthsn.
- : -
 
Sa.10.11.1816:30 hM211063042A-Jugend
:
Obersprockh´┐Żvel
- : -
 
Di.13.11.1820:00 hPFrauen
:
SV Hohenlimburg
- : -
 
Mi.14.11.1818:00 hPD1-Jugend
:
SpVg Hagen 11
- : -
 
Sa.17.11.1810:00 hM213214044E-Jugend
:
Sprockh´┐Żvel III
- : -
 
Sa.17.11.1811:30 hM211051043C-Jugend
:
Silschede/Esborn II
- : -
 
Sa.17.11.1813:00 hM211046044B1-Jugend
:
Obersprockh. II
- : -
 
Sa.17.11.1814:45 hM211063048A-Jugend
:
SG Vorhalle 09
- : -
 
So.18.11.1812:15 hM2. Mannschaft
:
FC Wetter 10 / 30 2
- : -
 
So.18.11.1814:30 hM1. Mannschaft
:
T├╝rkiyemspor Hagen
- : -
 
So.18.11.1816:15 hM3. Mannschaft
:
TuS Ha´┐Żlinghausen III
- : -
 
Mi.28.11.1818:00 hM211051049C-Jugend
:
Fichte Hagen II
- : -
 
Do.29.11.1818:00 hM213183053D1-Jugend
:
TSG Sprockh. III
- : -
 
Sa.01.12.1810:00 hM213214056E-Jugend
:
Hiddinghausen
- : -
 
Sa.01.12.1811:30 hM213183059D1-Jugend
:
Obersprockh. III
- : -
 
Sa.01.12.1813:00 hM211046056B1-Jugend
:
Hohenlimburg 10
- : -
 
So.02.12.1810:30 hM3. Mannschaft
:
SpVg Linderhausen II
- : -
 
So.02.12.1812:15 hM2. Mannschaft
:
Hiddinghauser FV
- : -
 
So.02.12.1814:30 hM1. Mannschaft
:
SSV Kalthoff
- : -
 
Fr.07.12.1818:00 hM213186062D2-Jugend
:
Hasper SV II
- : -
 
Sa.08.12.1810:00 hM210422066F1-Jugend
:
SSV Hagen III
- : -
 
Sa.08.12.1811:30 hM210430065B2-Jugend
:
Concordia Hagen
- : -
 
Sa.08.12.1813:15 hM211063057A-Jugend
:
SSV Hagen
- : -
 
So.17.02.1911:00 hM3. Mannschaft
:
FC Gevelsb. / Vogelsang II
- : -
 
Sa.23.02.19- -:- - hM210430072B2-Jugend
:
Fortuna Hagen
- : -
 
Sa.02.03.19- -:- - hM211051077C-Jugend
:
Silschede/Esborn I
- : -
 
Sa.02.03.19- -:- - hM211063073A-Jugend
:
SW Breckerfeld
- : -
 
Sa.09.03.19- -:- - hM211051081C-Jugend
:
TSG Herdecke
- : -
 
Sa.09.03.19- -:- - hM210430079B2-Jugend
:
T´┐Żrkiyemspor Hagen
- : -
 
Sa.09.03.19- -:- - hM211046080B1-Jugend
:
FSV Gevelsberg
- : -
 
Sa.09.03.19- -:- - hM211063082A-Jugend
:
SuS Volmarstein
- : -
 
So.24.03.1911:00 hM3. Mannschaft
:
Sportfreunde Haspe II
- : -
 
Sa.30.03.19- -:- - hM210430093B2-Jugend
:
SV B´┐Żttenberg
- : -
 
Sa.30.03.19- -:- - hM211046095B1-Jugend
:
Berchum/Garenf.
- : -
 
Sa.30.03.19- -:- - hM211063092A-Jugend
:
FSV Gevelsberg
- : -
 
Sa.30.03.19- -:- - hM211051096C-Jugend
:
VfL Gennebreck
- : -
 
So.07.04.1911:00 hM3. Mannschaft
:
SW Breckerfeld II
- : -
 
Sa.04.05.19- -:- - hM210430108B2-Jugend
:
FC Wetter
- : -
 
Sa.04.05.19- -:- - hM211051106C-Jugend
:
Schwelm/Linderhsn.
- : -
 
Sa.04.05.19- -:- - hM211063107A-Jugend
:
Berchum/?Garenf.
- : -
 
So.05.05.1911:00 hM3. Mannschaft
:
FSV Gevelsberg IV
- : -
 
Sa.18.05.19- -:- - hM210430118B2-Jugend
:
Hagen 1911 III
- : -
 
Sa.18.05.19- -:- - hM211063117A-Jugend
:
TSG Herdecke
- : -
 
Sa.18.05.19- -:- - hM211051116C-Jugend
:
SSV Hagen III
- : -
 
So.19.05.1911:00 hM3. Mannschaft
:
VfL R´┐Żggeberg II
- : -
 
Sa.25.05.19- -:- - hM211046126B1-Jugend
:
Fichte Hagen
- : -
 
Sa.25.05.19- -:- - hM211051121C-Jugend
:
Hohenlimbg./Holthsn.
- : -
 
Sa.01.06.19- -:- - hM211063127A-Jugend
:
Hohenlimburg 10
- : -